Юля Брод

можно ли заниматься в тренажерном зале?

в 10 лет мне поставили диагноз "тазовая дистопия почки" (одна почка находится в тазу за мочевым пузырем,она немного меньше и работает на 80-90%,а может уже и на 100). Все физ нагрузки запретили, но я на них забил.Занимался футболом, бегом (дальние дистанции) и щас хочу пойти в тренажерный зал.Можно ли туда ходить? и все ли элементы делать?

Врачи мне даже бегать запретели...)

Натали Демина

ко врачу сходи сначала и спроси, тебе здоровье свое дорого? может нельзя тебе качаться

Ел
Елена

живём один раз.. я бы ходил

Александр Горемыкин

молодость у нас одна так что не трать ее в пустую!

Юлия Селезнева

ну желание стать инвалидом неистребимо- вообще сначала надо думать головой- когда станешь инвалидом будешь нужен только маме.
прежде чем чтото делать надо думать головой. если сильное желание заниматься надо общаться со специалистами. например если запретил лечащий врач то всегда есть врачи из диспансера лечебной физкультуры которые знают толк в своем деле и смогут посоветовать тебе правильные занятия физическими нагрузками чтобы не навредить здоровью.
Вадек пойми- заниматься можно чем угодно но к сожалению некоторым- один раз- здоровье твое и ты сам в праве его гробить по своему усмотрению

Курбон Курбонов

Если бегаешь, думаю, что можно. Мне тоже врачи до хрена что запрещали, им лишь бы ты реже приходил на приме. Занимайся, только делай те упражнения, которые лежа и сидя, а их тебе вполне хватит.

Юрий Сапрыкин

можно конечно, но поднимать тебе нужно супер лёгкие веса.