Мария Солнцева

есть смысл заниматься в тренажерном зале, если у меня глисты?

Та

А почему нет? Глистам будет тяжело или плохо от этого? Может подохнут скорее! Вообще они лечатся при желании!

Машенька Воронюк

если глисты не против .то есть

Анна Пушкова

Нужно все взвесить.. . все минусы и плюсы, глисты тоже живые.. . Не обижайте их.

Василий Нестеров

Вот не надо было что попало делать глистов бы не было!!!

Владимир Кувалдин

а вывести глистов не вариант? 😄 ващпе ващпе никак не рассматрвиается? 😄

Оля Ли

Вообще то это все лечится а если есть желание то даже нужно

Zha

приччём тут блять треножорный зал и глисты ёпт, глисты надо лечить лекарствами типо тройчатки,
а будешь штангу месить глистам от этого ни холодно ни жарко, и тее ничо не бует.