Тимур

Как правильно заниматься в тренажерном зале ?

Каждый день подходить на разные группы мышц или каждый день на все ?

Васелина

Делить нужно. первая тренировка - руки, плечи, грудь, пресс. вторая тренировка - ноги и спина. За одну тренировку все мышцы не нагрузишь, поэтому и приходиться делить. И по больше базу делай, забей на изолирующие упражнения, пока не нарастишь достаточно мяса.

Максим Захаров

правильно спрашивать у тренера а не у случайных прохожих!новичку можно на все изза маленькой нагрузке полгода поработать над основными мышцами ноги спина грудь-базовыми упражнениями,по мере тренированности добавить упражнения и разделить

Антон

Начни по Вейдеру, а там разберешься

Ра
Рамиль

первые пол-года - год каждую тренировку на все группы мышц
потом - постепенно вводить сплиты