Евгения

Как правильно тренироваться в тренажерном зале?

мне 18 лет, рост 173 см, вес 65 кг, подскажите как правильно заниматься в тренажерке, сколько подходов делать, сколько дней в неделю ходить, какой вес лучше всего для начала брать и т. д!

Ваня/тушканчик Латышев

Читать книги. А веса у всех разные, вам нужен тот, с которым вы будете полноценно и правильно работать начиная от 50% от мах в весе в конкретном упражнении и выше, дальше в следующих подходах по нарастающей.

Пон. : грудь-бицепс-пресс;
Среда: спина-трицепс-ноги;
Пятница: грудь-бицепс-пресс;
Менять трицепс на дельты, только их делать в начале, а потом работать на спину. ноги можно поставить в любой день, отдых 5 дней до следующей работы на ноги. На малые группы мышц достаточно 2-х упражнений, на большие группы - 3 упражнения.
Ходить через день, получается на одной неделе 3 дня занятий, на другой 4. Пресс можно делать периодами и/или начинать весной к лету. Сама треня по продолжительности не более 1 часа.

Майрамбек Тагаев

самое правильное в начинание это занятие с инструктором т. к он поставит тебе правильную технику и расскажет о питание

Shurik Vohidov

есть хороший сайт http://www.tvoytrener.com здесь можно составить для себя программу, узнать побольше про питание и про многое другое, что касается силовых видов спорта.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот этот еще

Дм
Дмитрий

Ну это целая наука. Одним предложением не объяснить.
Начни с изучений движений всех основных упражнений. Правильная техника - залог успеха.
Постараться кушать натуральные углеводно белковые продукты, и побольше спать 7-8 часов

Виктор Пашин

Обратись к инструктору, подскажет, расскажет, поставит технику.