Сергей Масляев

Как правильно продолжить тренироваться в спорт-зале после долгого перерыва?

Перерыв был где-то полгода, даже чуть больше. Решил продолжить тренироваться. Как быстрее всего восстановить те веса, которые я брал? Как растянуть желудок, восстановить аппетит и нормализовать режим? Посторонние советы по теме приветствуются. За ранее спасибо!

Сергей Папуша

терпением запастиись, начать с малых весов. не растягивать желудок а есть чаще!

Ал
Алексей

начинай с 50 проц от рабочего веса с постоянной прибавкой весов каждую тренировку. Дальше по ощущениям.

Николай Погожев

просто встать и сделать это

Святослав Чарыев

Сначала не перенапрягаться и начать с чего то лёгкого.
Ты должен набрать вес, если он есть то ненужно.

И начинать с лёгких пробежек.

Начни с отжиманий с дополнительным грузом, набей портфел чем либо тяжёлым, и с искуственным весом упрожняйся.

Бегай по утрам это важно, дыхалка что бы брать все веса.

И всё начинай с малу и потихоньку.

И это всё.

Любовь Чиненова

медленно врабатываясь
ты многое потерял
аппетит сам придет