Сергей Опекунов

Что будет если тренироваться (бегать, плавать) каждый день без перерыва?

Дмитрий Полынников

А кушать и спать будешь? Тогда бегай и плавай! Здоровья и выносливости точно, прибавится!

Nadyusha Belaya

Сперва будет трудно, потом втянитесь и почувствуете необходимость . Потом Армия, женитьба или другой какаклизм и всё на смарку .Станете пропускать, терять форму, набирать массу . Возможны варианты . Испытано на себе .

Алексей Емельянов

Истощение организма тебе обеспечено.
А самое лучшее-это катание на лыжах. Причём не просто как-будто слегонца прогуливаешься, а чтобы нагрузка была. Ногами, ногами.... работать.
Так сказать-совмещать приятное с полезным.

Дмитрий Кислов

Смотря как ты изначально подготовлен
а так Переутомление, но неплохой результат

Неля Мамлеева

Будет только здорово. В этом будет смысл жизни.

Светлана Дейлова

егорка значит херовая жена тебе попалась, если пропускаешь, у меня вот в этом плане все ок, даже лучше чем было, и заниматься мы вместе ходим

Айжан Титова

Ну, если чередовать, то - ничего. Главное, чтобы "не с перепугу" нагрузку валить, а продуманно, постепенно и в радость.

Петр Кабанов

плато будет, блевать захочется от тренировок