Ульяна Новикова

Можно ли тренироваться со своим весом каждый день? Можно ли тренироваться со своим весом каждый день? Воркаутом

Ваще круто, ато не интересно одна треня и отдыхать день

Ал
Алексей

Конечно можно. Система называется в Германии оздоровительным мышечный тренинг. рекомендуется минимум 2-3 раза в неделю 30-45 мин. Кол-во повторений 15-25 раз. GMTКнига эта у меня к примеру имеется. для начинающих и не имеющих возможность посещать спорт. зал - хорошее решение. Для лиц, желающих избавиться от факторов риска так вообще просто находка.

Ев
Евгений

надо раз в неделю отдыхать - то есть один день вообще не тренероватся и не делать физ. нагрузок

Юл
Юлия

можно. можно.