I?
Irina ????????????????

Можно ли приседать с весом каждый день?

Я занимаюсь фитнесом дома каждый день. Вчера начала приседать с весом примерно 10 кг. Очень болит внутренняя сторона бедер и ягодицы. Можно ли приседать сегодня через боль? И вообще, можно приседать с весом каждый день?

Ел
Елена

Можно.
Сначало болеть будет. Но потом все будет классно

Cтас Редька

можно, но смысл ?

Татьяна

нет ноги самая крупная мышечная группа тебует отдыха не менее 72 часов. рекомендуется приседать не более 2 раз в неделю

Denis

можно, а нафига, чтоб жопа плоская стала?

Сергей Кондратьев

нельзя, максимум 2 раза в неделю.

Алексей Никуля

Лучше делать небольшие перерывы. А то быстро надоест.