Виктория Войткив

Приседания, спорт. Если каждый день приседать 10-15 раз ,то в течении месяца будут ли результаты ?

Марина Кочеткова

Мне кажется что лучше приседать чуть побольше и иногда на цыпочках чтоб наверняка

Виктория Покаместова

Руки за голову, стопа от пола не отрывается. В течение месяца сузится талия и подтянутся бёдра.

Ва
Василий

это разве спорт? :))))) в течении года не появятся. таких приседаний раз по 5,10 надо в день делать, тогда может быть и будет что на 30 день и то, малозаметно.

Дмитрий Суслин

у вас итак достаточно прокаченные ноги, начнете приседать они станут еще толще.

Слава Кадников

в день надо 20 делать и повторения 10-15 тогда будет норм для вас)