Сергей Дорофеев

какой будет результат через месяц, если каждый день бегать? начать с 15 минут и прибавлять

мне 15, рост 165, вес 55. хочу похудеть, будет ли результат, если начать бегать? и какой?

Марат Алмашов

кеды расклеються

Даша Башлакова

куда тебе худеть и так дрыщь

Ал
Александр

А куда худеть то? Меньше генетического минимума уйти будет очень сложно. Бегают при таком весе (нормальном) разве что для тренировки сердечно-сосудистой системы.

Андрей

Увиличишь рост на 2 сантиметра и ввес прибавится на 2 кг. И это тебе необходимо.

Евгений Сергеевич

Для похудения мало просто бегать - после бега наедаться до отвала и начнешь толстеть от этого бега. ))) Нужно потреблять меньше калорий, чем тратишь, поэтому если действительно хочешь похудеть - расчитай таблицы калорий, сколько чего съедаешь и сколько калорий тратишь за период тренировок. Тренировки достаточно и полчаса, но тогда съедать за день надо столько, чтобы это было в упор или чуть меньше того, что сжигаешь. Тогда начнешь худеть понемногу. Главное сильно себя голодовками не гнобить - иначе и кайфа от всего этого не будет, и сил не будет бегать, и до голодных обмороков можно доголодаться.

Надежда Малышева

Результатом будет похудение. Насколько сильное зависит от времени бега и от диеты.

Музычка Музычка

кросы порвуца

Елена Исмайлова

мне кажется ты даже не представляеш сколько это 15 минут бега, если хочеш еще и прибавлять к этому времени. Ты попробуй для начала)))

Марина

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.