Дина Кочорова

скажите, вот я сегодня начала... мне интересно, какой будет результат приходить каждый месяц

10 кругов по стадиону ( без перерыва ) , каждые 3 дня + 1 круг - утро
кардио + сила - вечер
питание правильное +-
на сколько я буду худеть каждый месяц?
рост - 173
вес 65-67 кг

Анна Морозова

куда худеть еще то. для стимула побегать не мешает но не как для похудения. домой придешь только аппетит повыситься и со временем вся эта беготня скоро НАДОЕСТ.

Марина Денисова

10 кругов?!?! это что за щадящая программа для инвалидов? нихрена ты не похудеешь

Юлия Балашова

на самом деле все зависит от физиологии конкретного человека и от образа его жизни и питания.
через "немогу" бегать не стоит, будет больше вреда, чем пользы

На
Наталья

увеличь круги гдето до 50 и тогда ты ысьро похудеешь и после пробежки сразуже не отдыхай а походи подыши

Алексей Кузнецов

попробуй сначала 2-3 круга неделю, затем увеличивай нагрузки, а вечером лучше не бегать. Потому-что придешь домой и захочешь есть, а потом спать. Я тебя уверяю всё получится. Сначала сбросишь 1-2 кг. А потом больше!

Катюшка Гребенникова

худеть будеш если питание действительно "правильное" а вот насколько зависит от твоего организма, у каждого это индивидуально

Парвиз Ниёзов

зависит от:
1. времени тренировок (а не кругов)
2. интенсивности тренировок (а не кругов)
3. питания, количества потребляемых калорий
4. телосложения
5. метаболизма
6. отдыха

и учти, что худеть более чем на 1 кг в неделю ВРЕДНО!

Di
Dina

кардио + сила!? и что за сила!? лифтинг или тяжелая атлетика? после кардио силовой нет смысла заниматся. или кардио или силовая

Алексей Абакумов

все индивидуально, но без низкоуглеводки не похудеешь.