Николай Шемчук

скажите, если я буду это выполнять, какой результат будет приходить каждые 2 недели?

будет ли уменьшаться масса? на сколько?

приседания - 4 х 50
пресс - 4 х 50
лежа на полу поднимания ног на 90 гр - 4 х 50
прыжки со скакалкой - 300 - 500 раз
при этом не есть после 18.00, пить 2 стакана воды за 20 минут до приема пищи

сейчас рост 1.73 (примерно)
вес - 65 кг (примерно)
18 лет, девушка

Елена Бедарева

Результат будет мес через 3 или 4 ...если все это ты будешь делать не запуская. Посоветую заниматься 3 раза в неделю!

Maftunjon Ilashov

Будет результат если ты будешь все это Выполнять, а не протсо смотреть на этот список

Маргарита Чибисова

После 18 не есть-это при условии, что ложишься в 22.Тот же обезжиренный творог можно (нужно) съесть и перед сном, только на пользу пойдёт.

Ad
Adiya

Привет.
Не стоит забывать, что все мы разные, и у всех разный обмен веществ в организме.
Никто не сможет тебе дать точный ответ сколько ты прибавишь, или сбросишь от той или иной тренировочной программы.
Скажу одно, не стоит выполнять одни и те же упражнения из тренировки в тренировку. Меняй и дополняй свой тренировочный процесс !

Евгений Герасимов

зависит от питания.

Ленок Деркач

уменьшать мышечную массу очень глупо, потому что от тебя останутся жир да вода.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
но белка есть нужно больше, чем обычно!