Полина Фролова

Как думаете, если выполнять AIR ALERT II пять раз в неделю, а не три, результат будет лучше?

Ро
Ромка

Нет, не будет! Нужно придерживаться инструкций в любом виде спорта. Это все равно, что считать, что болезнь, которая лечится за 10 дней по таблетке в день, можно излечить за 1 день десятью таблетками. Это бред!