Ап
Апроо

Если ходить в качалку. раз в неделю то через сколько я увижу результат?

Василий Брюхачев

мало.. .
через день..

Екатерина Смирнова

За один раз нужно будет убиваться базой, что не реально. После качественного приседа о становой думать уже не хочется-сил нет. А тебе надо всю базу в одну тренировку уложить. Физически нереально. Хотя бы два дня в неделю.

Andry Yakovlev

раз в неделю только форму поддерживать. хотя если делать только базу то результат будет! неважно через сколько

Анастасия Камакина

Ничего так просто не бывает ...результат не будет что бы был результат надо рвать жопу хотя бы 3 дня в неделю и держать режим

Галина Смирнова

не у видишь

Юлия Деревенская

Если будешь качать один бицепс до упаду, то результат будет)))) ) А так нет! Режим любителя 3 - 5 дней, проф 5-6!!!

Шурик Каримов

никогда, надо ходить 3 раза в неделю, года этак 2 чтобы появился хороший результат, и то не просто ходить, а пахать там до 7ого пота!

Ольга Бибик

Никогда) Всё просто так не даётся особенно в спорте

Валентина Калайгерда

Майкл Мэнсер
доказал что вы можете добиться успеха и при 1 посещении в неделю.

Почитайте о его СЭПЕРТРЕНИНГЕ.

ИМХО Результат этот не на долго.
И всё-равно потом прийдется перейти на более популярные тренировки.

Алексей Костяев

Не через сколько.

Рита Торосян

раз в неделю зашел, а вышел через 5 дней, вот тогда будет результат

Денис Петроченков

хотя бы 2р/неделю... лучше 3!

Аза Моргошия

никогда
занятия 1 раз в неделю роста показателей не принесут, надо минимум 2 раза в неделю