Занятия спортом

Хожу в качалку худой нету результата!

Мне 17 вес 44 кг рост 163 хожу 4-5 месяцев. Результата на внешность нету и по весу тоже.
Но силы прибавились жим-штанги больше делаю.. Но толку на массу нету.

Насколько я знаю мне нужны углеводы, а не белок.
Белок для тех у кого есть жир, или может я не прав.
Что мне кушать, как часто? Есть ли смысл вообще ходить?
Может мне больше веса брать, всегда делаю упражнения до максимума когда уже не могу.
Режим дня сколько спать нужно?
белок нужен всем, обычно это 2 грамма на килограмм веса а вот углеводами особо не увлекаться, на 1 кг веса нужно 30 ккал, т. е если хочешь весить хотябы 50 кг съедай не меньше 1500 ккал в день ...вот сиди и считай
Лариса Филякова
Лучший ответ
Продолжай ходить, с возрастом все придет. 4-5 месяцев это ни о чем.
Юлия Курмачева
Белок нужен всегда и для атлета его нужно много, однако что бы у тебя был эффект, тебе нужно набрать общую массу. Поэтому тебе нужно есть больше углеводов, нужно получать больше калорий. Нужно есть часто от 6 раз. Купи гейнер, он поможет тебе набрать массу.
прежде всего
нужно правильно тренироваться
Юля Гуделова
мышцы это белок. спать надо минимум 8 часов в сутки, как часто ходишь? отдых нужен, рост мышечной массы происходит только во время отдыха. В среднем мышечная масса восстанавливается через 3-5 дней после тренировки.
а что ты делаеш кроме жима? бицепс? жим штанги? вопервых нехер заниматься херней. и делай стандар базу присед жим и становую и одну подсобку на каждое из упражненийй. потом начинать просто есть все что есть вот просто все. все что нада знать для 4-5 месяцев.
Читай книжки о метаболизме, биохимии, генетике, изучай анатомию и ты сам все поймешь)
Serjiu Lasko
А на сколько я знаю тебе нужны книги, иначе и за 5 лет не сдвинешься с мертвой точки.
Инга Смирании
Ключевое слово должно быть "Занимаюсь в спортзале", а не хожу, трудись - это процесс черепахи!
Ешь больше, спи больше, а тренить продолжай, А то весишь в 17 44 кг, как так? я в 9 так весил
ешь побольше!
Хорошо в такой ситуации Леветон помогает. А в твоем возрасте он вообще оптимальнее всего будет - штука натуральная, здоровью не вредит, на естественную выработку тестерона только положительно влияет. Да и тренироваться сможешь с большей эффективностью, проверено.
Купи гейнер и сразу после тренировки пей. Плюс питание должно быть около 3000-4000ккал. Тогда масса пойдет. Только резкий скачек не делай, а то проблемы с ЖКТ получишь)
думай