Занятия спортом
Худые руки, ходить в качалку нет возможности
Здравствуйте! Мне почти 16, рост 180, довольно худой - вес 70, но планомерно прибавляю. Дело в том, что я крайне недоволен объемом своих рук - 31 см в напряженном состоянии - футболку одеть стыдно. Посещать тренажерный зал не имею возможности. Что вы можете посоветовать для увеличения рук в объеме (не важно, за счет бицепса или за счет трицепса) с использованием гантелей и собственного веса? Хотелось бы ссылку на подходящую мне программу тренировок, но буду рад любой помощи. Спасибо.
Советую купить в аптеке Бинт Мартенса 5-метровый. Около 100 руб. Дешевле спортинвентаря не бывает.
Сложи его вдвое.
1. Встань широко и прижми его к полу ногами. Скрести (Х) концы. Сгибай руки.
Если легко - накрути излишки бинта на кисти.
2. Прижми бинт (сложенный х2) с 1 стороны к полу. Подними руку с бинтом и разгибай её вверх. Движение только в локте - француз. жим.
3. Закрепи 1 конец бинта за ножку стола или батарею. Тяни др. конец 1 рукой:
- перед собой (стоя спиной к столу) ,
- вбок,
- нагнувшись вбок.
Не открепляя бинт, делай:
4. Сгибай 1 руку. Больше для верха биц-са.
5. Лицом к столу, отведи руку с бинтом назад, разгибай руку в локте.
Упр-я с бинтом дают быструю! накачку. Огромных объёмов так не накачаешь, но начальный объём набрать можно. И весьма неплохой.
Сложи его вдвое.
- перед собой (стоя спиной к столу) ,
- вбок,
- нагнувшись вбок.
Не открепляя бинт, делай:
Не в каменном веке живем, смотри:
КАК ДРЫщУ НаРАСТИТЬ МЫШцУ? Хардгейнерам посвящается!
п. с. Что естественно, то не стыдно! Если у тебя такая комплекция, то чо стыдица? У тебя есть другие превосходства, о которых другие могут мечтать. Люди с гончей пародой более выносливы, в легкой ателетике у них хорошие результаты и проч. Кто тебе сказал, что ты должен быть как шварцнегер? Не верь рекламе, ее цель вынудить тебя суетиться в пользу рекламодателей!
Верь себе!
без тренажерного зала, увы.
Купи хотя бы гантели тяжелые разборные и гири 16 кг и 24 кг 32 кг, а главное питайся хорошо... Удачи тебе
Что естественно, то не должно быть стыдно! Занимайся дома, тренируйся, потом в секцию карате запишись. Как говорят на Востоке- удар рождает не злость, а эмоция. Удачи!
Есть нужно
Самое главное чтобы руки росли хорошо, нужно качать ноги приседаниями
быть накаченным не быть сильным
купи эспандер_а еще гантели не помешают
более 60% обьема руки это трицепс. . отжимания на полу. стойка с плеч с отжиманием и трицепс качай гантелями
занимайся дома)