Olga Zala (Соловьева)

Если я буду бегать по вечерам и буду это делать неделю какой будут результат ?

Владимир

Смотря для чего. Если для похудения, тут без фото сказать сложно, нужен комплекс упражнений. Если для выносливости, тонуса и дыхательной системы, результаты будут после месяца тренировок.

Эля Лиса

если только неделю, то в результате ты потратишь в пустую несколько часов жизни

Мадина Раммо

Неделю? Никакого.