Татьяна Локтионова

когда лучше бегать утром или вечером?

Анна Ковалькова

я, думаю, что утром, но сама я лучше полежала бы на диване..

Евгения

конечно вечером, утром можно, но не надо в 5 утра, спросонья насиловать организм...

Рома Михалькевич

Утром. Я сама спортсменка и бегаю утром потому что толку больше от бега утром чем от бега вечером.

Ва
Вася

Однозначно утром, но для этого тебе надо в 5 вставать, минут сорок как минимум ходить, чтоб организм проснулся. Утром и легкие хорошо дышат, воздух чист, а для органиизма это важно

Ольга Зибер

Утром. Так же необходимо выполнять комплекс упражнений для бодрости, музыку в наушниках - не советую, только если очень тихо.

Андрей Акимов

Вопрос, ради чего? Если для укрепления здоровья, то, конечно же, лучше утром. Но если для фигуры (сжигания каллорий, укрепления мышц и т. п.), то вечером, т. к. с утра у тебя не будет энергии из за отсутствия питания

Мария Руденко

Для похудения - утром

Павел Пащенко

Как удобно. Для похудения и так, и так хорошо. Мне вот вечером удобнее, я сова. Если бегаешь утром, главное хорошо размяться и организм чтобы проснулся.