Нелли Беляева

Когда лучше бегать(пробежка) вечером или утром и до еды или после?

Евгения Малова

До еды! а вечером или утром, это уже как вам удобно.

Марина

Конечно лучше по утрам. Но если не лень и есть время то и по вечерам) Бегать лучше до еды. Самому легче будет и комфортней.

Иван Зюканов

До еды -иначе еда будет трястись в животе и появится тошнота, а после бега не сразу но позже через 1 час можно позавтракать, если это утром, а вечером бегать через 2 часа после еды а потом вовсе не есть и ложиться спать

Валентина Овчинникова

Вечером или утром выбираешь сам - в зависимости кто ты больше - сова или жаворонок и когда тебе легче найти время - утром или вечером.
Естественно есть перед пробежкой нельзя да и пить тоже - это всё после бега.

Юлия Фролова

Если надо сжечь жир то луче бегать утром, так-как утром метаболизм выше. Доказано что спортивные нагрузки утром сжигают калорий на 20% больше.

Олег Захаркин

Если после еды то через 2 часа!

Светлана Сергеева

Утром бегать нельзя - большая нагрузка на сердце!!!! Лучшее время для пробежек - вечер. Не есть за 2 часа до тренировки, но можно выпить стакан воды.

Елена Моисеева

для сушки - лучше вечером. можно и утром, за 2.5 до бега не кушать!

Татьяна Данилочкина

Утром или вечером как удобнее. Можно до еды или через час, полтора, 2 часа после, в зависимосте от пищеварения)))

Ольга

Идти чтобы бежать. Горный Алтай. Дорога на водопад Учар
https://www.youtube.com/watch?v=hfWgXZZw_GM&t=3s