Занятия спортом

Когда лучше пробежки устраивать - вечером или утром? А Вы сами бегаете?

Ранняя утренняя пробежка - стресс для организма. Утром лучше пешие энергичные прогулки. А вот бегать лучше во второй половине дня, но не позднее 20 часов, т к организм в это время переключается на "другую волну". Иначе, выработанный им адреналин может вызвать бессоницу. Вот.
Турлан Акимов
Лучший ответ
Порробуйте то и другое.... Тогда станет ясно что Вам подходит.. .
Для меня лучше дневные и вечерние, но до еды...
Бегать лучше вечером. Утром лучше не бегать, т. к. Организм еще не проснулся.
утром, вечером другая беготня
**@rgen** *^box*^
Я бегаю уже не первый год.
Бегаю вечером, т. к. утром организму нужно спокойно простуться, а не получить нагрузку.
вечером!
Barby *******
Вечером!
Фил Лаак
я как спортсменка знаю точно что бегать нужно с утра лучше бегать где-то в часиков 6 утра
вечером уже совсем не то
Я лично делаю это и утром и вечером. Утром ещё сонный организм набирается сил и бодрости. Потом лёгкий душ, стакан сока. Вечером перед сном небольшая пробежка. Зато сплю как убитый. Лучше делать это всё на природе или в парках. Мне лично повезло я живу на берегу реки. И до сих пор не знаю, что такое болеть и физически и морально-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
утреная пробежка-легче чем вечерная, вечером ты устаешь а утром бегать надо 2-3 часа в день.
я считаю, что лучше утром
Оля Белова