Занятия спортом
Почему вечером сил на пробежку больше чем утром?
Вообщем у меня такой вопрос, Почему вечером сил на пробежку больше чем утром? Вечером я бегаю в 2 раза больше чем утром...
Интеерсный вопрос, сам не могу никак понять. Наверное всё дело в еде.
Организм ещё вошёл в ритм. Он спал 7часов, а тут бег! Конечно вечером лучше. Летом люблю перед закатом, прохладно.
Потому, что не только весь организм, но и отдельные органы имеют свой суточный "график". Утром серьёзную нагрузку давать не стоит, лучше вечером.
Я, например, предпочитаю утром гимнастику и прохладный душ. А вечером, после работы, летом - 10-15 км на велике по лесу, зимой - прорубь.
Если не убедил - посмотри фильм "Теория заговора" с Мелом Гибсоном и Джулией Робертс. Там главная героиня насилует беговую дорожку строго по вечерам - так ведь не просто тренировка, а ещё и снятие всех дневных стрессов.
Удачи!

вечером организм еще в тонусе. . а утром досыпает. . я где-то читала, что утренний бег больше вреда приносит, чем пользы. там еще таблица была с цикличностью работы внутренних органов.. . поищи.
ближе к 17-18 часам работоспособность человека увеличивается почти в два раза
Потому. что вечером вам больше хочется бегать, чем утром
Попробуй ложиться раньше, дружище, сил останется еще и утреннее общение с супругой.
Утром еще ото сна отойти тяжело не то что бегать, вечером легче так как организм уже разработался!
потому, что с утра обычно бегают на голодный желудок, организм начинает использовать запасы углеводов и жиров, а если вы бегаете вечером, то скорее всего вы поели до этого. и поэтому организм использует полученные энергетические ресурсы. поэтому когда люди худеют чаще всего бегают утром на голодный желудок
Может потому что утром хочется спать?
Может потому что спать хочется с утра=) А может потому что к вечеру у тебя больше энергии для выполнения физической нагрузки)) ) Я например бегаю только по вечерам=)
Потому что прохладно.