Дмитрий Сахаров

полезно ли бегать по утрам, чем по вечерам?

Мринок

да хоть в полдень, только ежедневно

Aizada Darieva

Полезно бегать по утрам для вашего бизнеса. Если у вас его нет, то спите в свое удовольствие.

Dear

просто утром сил болье), а так хотб в 3 часа ночи))

Анна Туралина

С утра не очень желательно. нагрузки после сна нежелательны. Даже зарядка д. б. легкой, так растянуться.

Иришка Голованова

и вечером, и днем полезно

Лилия Павлова

если ваш рабочий день начинается рано утром, то лучше бегать вечерами. И наоборот, соответственно.

Елизавета Елизарова

Зависит от того, что значит "бегать". Если час-два бегать, то это лучше делать утром, так днем Вы сможете восполнить свой баланс. Если речь идет о спортивной 30-и минутной пробежке, то ее можно и вечером совершать - только после нее спать ложиться сразу не стоит, эффект будет гораздо менее заметным.

Николай Таранов

Вечером предпочтительней, сердечно-сосудистая система вечером более устойчива к нагрузкам и лучше укрепляется от этих самых нагрузок .

Шахин Мамедов

конечно полезно . организм еще спит и бы его будите взбадриваете как-бы. вот !

а на ночь бегать оно как-то не то организм уже успокаивается и нацеливается поспать а вы его взбадриваете не в тему вот то то и оно !

Наталья Антонова

лучше не бегать, целее будешь, да и дышать полной грудью выхлопными газами оч вредно.

Светочка Лебедева

последние исследования показали что утренняя пробежка вредит здоровью

Natalya

главное ежедневно. Ещё я с утра не бегала! Ага, счас! А бегала после занятий, потом после работы-результат налицо