Занятия спортом

полезно ли бегать по утрам? слышала, что лучше вечером

ученые говорят, что утренний бег скверно влияет на сердце, и основная функция утренних пробежек- это проснуться, и советуют бегать не меньше чем через два часа после пробуждения, дело в том когда мы спим сердце бьется медленней, кровь становиться густей, так что пожалейте свое сердце, дайте ему разогнать кровь, а потом бегайте на здоровье
Николай Ямкин
Лучший ответ
Это Совам - вечером, утром они не в силах
А Жаворонки с утра бегают и хоп хны...
с пятого класса бегаю по утрам - раньше в 5 утра бегал теперь позже все трындят что вредно - но дело в привычке того что делал с детства
думаю не зря весь мир бегает именно по утрам...
Айдар Салиев
Бег вреден, т. к. сильная компрессия на позвоночник и суставы, лучше заменить быстрой ходьбой.
Посмотри на Эленору :)) - это конкурс красоты женщин от 50 и старше, так что эта дура спиздила чужую фотку и выдает за свою.
Сергей Галкин
думаю, что лучше бегать по утрам.
от бега и кони дохнут, особенно по вечерам
Если ты будешь бегать по утрам, по инергия на весь день и бодрость тебе гарантирована
лучше бегать вечером, сам раньше бегал по утрам пока знакомый спортсмен КМСник не сказал что это плохо сказывается на сердце, теперь бегаю по вечерам 10км через день)))
Вечером! Посмотри на меня и моих подруг!
если пробежите вечерком, то лучше уснете ))