Занятия спортом

Полезно ли бегать по утрам?

Да, полезно. Только я думаю что 2-3 раза выйдешь а потом подумаешь-Да ну нафиг! и ляжешь спать.
Болат Ахажанов
Лучший ответ
по утрам полезно поспать
Лучше проспис хорошо а потом бегай
от занятий спортом еще никто не умер .!!
Бег – замечательно укрепляет нашу сердечную мышцу. Он избавляет нас от бессонницы и стрессов. Пробежки по утрам позитивно действует на наш организм. Фигура наша становиться на много стройнее, а походка более упругой. После утреней пробежки Вас не так напрягает работа и разного рода домашние дела. Появляется больше решительности и энергии, которые помогают решить любые проблемы. При утренней пробежке сжигается лишний жир, качается пресс, предотвращается образование целлюлита, и очень хорошо укрепляется мускулатура ног.
Как утверждают врачи, бег по утрам, очень полезно влияет на организм человека. В то время как мы бежим, у нас очищаются легкие, так как вдыхаем большее количество кислорода и выдыхаем больше углекислого газа. Крепнут легкие, сердце, мышцы, и весь наш организм в целом. Для детей он полезен тем, что исправляет осанку и форсирует развитие скелета.
Пробежки по утрам имеют много преимуществ. Во-первых, по утрам время всегда спланировано. Мы всегда знаем, в какое время мы выходим на работу, а вечером могут быть непредвиденные обстоятельства. Во-вторых, утром бегать удобнее: нет бешеного движения машин, народу, и, само собой разумеется, прекрасный свежий воздух. В-третьих, утром у нас огромное количество сил, и нам легче настроиться.
можешь и ночью побегать, полезности только прибавицца в разы!