Занятия спортом
Так полезно или вредно бегать по утрам?
Полезно. Если делать это правильно.
Полезно по любому! Для нормальной жизни человек за сутки должен не менее 45 минут интенсивно тренироваццо! Такчто бегите смело, и еще потом типа зарядку поделайте, общеразвивающие упражнения!
Точного ответа вам никто не даст, здесь мнения разделяются: кто за утренний бег, кто за вечерний. Бегайте, как вам удобно.
Бегать полезно в любое время суток, кроме ночи. Вопрос только - как быстро и сколько бежать. Каждому свое.
Во первых зависит от организма.. Сова ты или жаворонок.. Во вторых, почему лучше бегать утром? Смог, пыль и пр. оседает за ночь, воздух свежий.. Вечером, лучше пойти в парк или стадион, а не бегать вдоль дорог, дыша выхлопными газами..
мнение у каждого расходятся, кто то говорит полезно, а кто то говорит вредно....
Если учитывать опыт Амосова и Саркози, то в итоге получается вредно... намного полезнее ходить быстрым шагом в удобное для вас время...
Больше вредно... это не должно быть в напряг
Я вчера по телику передачу смотрела: -) там доктор сказал-что бегать для организма это стресс, лучше ходить пешком 5 км в день. Ну и кому верить после этого?
Лучше бегать по утрам чем не бегать вообще.
конечно
Я лично бегаю по утрам.
Хорошо себя чувствую. Дыхалка развита, ноги, попка :]
лучше вечером-организм испытывает стресс после сна
Конечно полезно какое уже лето бегаю 5 км каждый день утром, и всё круто дыхалка, ноги и уважение окружающих.
полезно
Это индивидуально, для какого то - стресс и издевательство над организмом, а для какого-то - масса удовольствия и пользы. Пробуйте и тогда узнаете. Мой организм не понял, за что его по утрам активно так напрягали, эмоции при этом были очень положительные.
Эт очень полезно для серца!!
Всё зависит от продолжиельности и интенсивности. Простая неторопливая пробежка ещё никому во вред не шла. Особенно если её делать регулярно каждый день