Занятия спортом

Вы бегаете по утрам трусцой? Говорят это полезно))

Вся эта инфа, что утром - вредно, на уровне слухов.. .
Это что-бы оправдать свою лень.. .
Самое трудное - встать на 1 час раньше обычного и пробежать 7 - 10 км.. .
Но для этого надо поверить в себя.. .

Но только не трусцой.. . бегать (или ходить) надо в режиме разговора.. .
т. е. бежишь и еще можешь говорить.. .

Бегаю, чаще, по утрам.. .
бывает, что и вечером, но по вечерам после работы, поев, надо выходить на дорожку часов в 9... а тут усталость дневная сказывается.. . и температура воздуха вечером выше чем утром (а это неудобно для пробежки)

Бегаю через день-два по 7-10 км, по субботам или воскресеньям - как выпадет: 14 - 16 км.. . (опять-же после подъема... )
т. с. спортсмен любитель.. .

ежегодно бегаю Марафон (42 км 195 м)

тут про бабульку написали, которая круги наворачивает.. .
она, явно, форму держит (!!!)...
сам тоже с простого начинал - с ходьбы (спортивной) на (те-же) 7-10 км.. .
смешно, но начал тогда, когда увидел, что живот из штанов вываливается.. .
тогда и 20 м пробежать не мог, хотя в далекие школьные годы бегал по 1-ому взрослому (спринтерские дистанции)

Марафон в Париже

Елена Шувалова
Лучший ответ
Елена Мищак Моё вам почтение и уважение!
Вот это видео мотивирует.
бегал. все на меня смотрел. забил на бег пошёл в качалку
Оля Ляховчук
Елена Коршикова и зря....
пусть смотрят...
потом завидовать будут...
У меня знакомый бегал каждое утро, тренировал сердце, а умер от рака!
Сергей Сохарев ну бег -же не средство от всех болезней...
Не бегаю, но через полчаса поеду на велосипеде.. . и так каждый день.. . Зимой на лыжах.. . Старость в радость.. . Наконец-то воля вольная на пенсии...
совмещаю с магазинами.
Is
Islam
А я читала, что УТРОМ это очень вредно. Если и заниматься, то только перед сном.
Александр Шаронов Аха, потом фиг заснёшь )
бегаю пока, здоровье позволяет
Сергей Попов
бегаем! легким бегом! полезно, приятно + заряд на день.
кажддый будний день за маршруткой ;))
Виктор Попов
По утрам только за пузырем на опохмелку!
Сергей Сафонов
Я с балкона наблядовую, как это делают другие.. . (во время утреннего перекура)
А без трусцов ещё полезнее:)
Если есть чем трусти
можно и без трусцов.... тело дышит
бегать безусловно полезно но о каком заряде говорится я не знаю. наверное о каком то не ощутимом заряде на целый день
Виктория Абрамова о - энергии и легкости на весь день. конечно смотря где бегать как бегать сколько и с какой интенсивностью. легкий бег до приятного пота дает именно такой положительный эффект.
Особенно когда ума нет!
К сожалению бегать трусцой у меня не получается, живу в самом центре города, вокруг одни машины, а зарядку делаю регулярно утром, на протяжении уже двух лет и вечером качаю пресс.