Занятия спортом
Так ли полезно бегать по утрам, может заменить на что-то другое?
Лучше быстоо ходіть
вредно-заменить тазиком борща с батоном
Утренний бег это в 10.00-12.00 часов. Мне удобнее бегать вечером.
Не считаю бег полезным. Замен много, зависит от ваших целей.
Да, турник.
Бег по утрам натощак, отличное средствосгона жира с проблемных мест. Заменить можно домашним велотренажером, элипсойдом или плаванием. Нужна кардиотренировка на голодный желудок минимум пол часа с сердцебиением 110-140уд/мин
прыгай на скакалке) да и бегать тебе не обязательно много км) достаточно 2-3
и лёгкая тренировка с растяжкой)
Кирилл Иванов
а позвоночные диски прыганье не портит?
невероятно полезно
но только если нету противопоказаний к бегу и кардио выполняется в не задымленных условиях
от бега вообще пользы мало, а если ещё и не нравится бегать, то даже вредно.
скакалка, коньки, плаванье, настольный теннис такое кардио, как большой, так и настольный (если умеете играть и противник вас гоняет), так же волейбол и другие игры
Например, на сон?
Конечно, замени. Лучше, например, подольше поспать
Не обязательно бегать по утрам. Польза бега в целом - это одновременная нагрузка на большую группу мышц. В этом плане бег незаменим, хотя и малоэффективен. В общем, бег ничем ты не заменишь.
Да, полезно.
Но можно заменить любой другой аэробной (или смешанной аэробно-анаэробной) нагрузкой. Кстати, смотри ответ Alex.
ИМХО, для девушки, которая не любит бегать, лучше всего будет аэробика под музыку.
.
По-поводу утром/вечером или в другое время - вопрос спорный и до сих пор не решённый.
ИМХО, жаворонкам лучше утром, а совам - вечером.
.
Диета "Детей Африки"
Можно. Зарядка.
Можно. Зарядкой или бегом по вечерам