Эля Лиса

когда полезнее бегать??? утром или вечером?

Погода наладилась и я хочу открыть сезон бега, раньше всегда бегала вечером, но сейчас задумалась о беге утром, что скажите?? Когда лучше?

Яссин Ливанов

Утром лучше, желательно там где относительно чистый воздух (большой парк или лес).

Alexandr Biryukov

Как это не странно, но вечером, когда тело разработано.

Эльдар Карачаев

полезней всего бегать СЕЙЧАС когда вы отлаживаете это дело на потом типо "начну с понедельника" даю 85% что вы не когда не начнёте.
PS: когда бегать не имеет значения. главное после двух часов после еды, ну или тупо перед.

Анатолий Степовой

утром на голодный желудок.
но я бегаю вечером перед сном.

Светлана Линник

наверное индивидуально)) ) утром правильнее, но у меня после утренних нагрузок аппетит сильный)) ) очень нравится вечером, чтобы потом просто лечь спать, не кушая)))

Аня Кузнецова

когда вам нравится, тогда и бегайте, но утренний бег на 20% эффективней для сброса веса, всего лишь.

Дмитрий Орехов

Смотри сама:
Утром на голодный желудок инсулин в крови равен нулю, и когда ты бегаешь ты сжигаешь подкожный жир, после утренней пробежки 2 часа рекомендуется не есть углеводной и жирной пищи.
А вечером ты тупо палишь что съела за последний прием.

Ал
Александр

Лучше ходить: минимум час, те 5 км. в день быстрым шагом и в любое время.