Надежда Путякова

Говорят нельзя бегать вечером, так ли это?

Я бегаю по 45-минут вечером. Питаюсь 5-6 раз маленькими порциями. Бегаю в 19 вечера.
Народ говорит что ты сожжешь только то что наел за весь день, и что надо утром натощак лучше бегать. Так это или нет? Я чтоли сжигаю каллорию те которые за весь день наел?

Егор Коваль

всё не так, вечером, когда ты 45 минут бегаешь туда-сюда, все нормальные люди водочку потягивают и смотря на тебя появляется тошнота, уж сильно маячишь перед глазами. . .Вот и говорят тебе - бегай утром, когда мы еще бухать не сели.

Сергей Лебедев

Лучше бегать вечером чем вообще не бегать.

Елена Васютина

В 19 вечера можно. А вот перед сном лучше за 2 часа организм не грузить.

Таня Хиль

Не слушай бред. Бегай когда тебе удобно.

Дмитрий Юнанов

слушай свой организм

Валентина Рыжова

Кто говорит, где говорит? Бег - это не лучший способ сбросить вес. Даже в плане подсчета калорий. Вы больше будете калории получать, чем тратить. Можно посмотреть статистику на этот счет в интернете, если не ошибаюсь, то 10 минутный бег сжигает 50 калорий, допустим, вы съели салат с растительным маслом, в котором 1500 калорий. Это вам нужно бегать 5 часов, чтобы их использовать. Теория калорий абсурдна сама по себе, она некоректная. Но даже если ей пользоваться, все равно, получается бегать глупо. Лучше обратить внимание на диету, чем на бег, тогда и жир уменьшится в теле.