Елена Корнилова

Бегаю вечером с 9 до 10 поможет это похудеть??

Виктор

однозначно -да! могу ещё посоветовать одеваться очень тепло- чем больше оденете - тем более сильнее будет потоотделение

Марина С...

Нежрать после 18 часов- вот, помогает....

Затирахин Дмитрий

Ну если это делать каждый день то ДА!!!! Если 2-3 раза в неделю то НЕТ (((
Желаю успехов!!!!))))))

Константин

Вряд ли. Эта мера годится для поднятия общего тонуса. Телевизиощики проводили эксперимент: две сестры занимались похуданием. Одна занималась в фитнес-центре, другая крутила дома обруч, занималась на диске здоровья, активно вела домашнее хозяйство. Через месяц выяснилось, что домохозяйка скинула несколько сотен грамм больше спортсменки.
Кстати, бегать тоже надо с умом. При беге большая нагрузка на позвоночник, учтите. А в остальном - удачи Вам.

Ал
Александра

Если вы решили похудеть, то однозначно бегать нужно утром, в промежутке между 6 и 8 часами.
Если вы решили поддержать ваше сердце в хорошей форме. В таком случае пробежки лучше делать вечером, но можно и утром.

Sergey

Если в сочетании с низкоуглеводной диетой, то поможет.

Наталья Трофимова

Поздновато по времени.. . Вы что, не работаете с утра?

Болуш Кадыров

с 18.00 до 21.00 самое время для работы (физической) . Так что предлагаю в это время