Екатерина Коровянская

После 6 не ем но бегаю с 9 вечера до 10 что лучше есть после пробежки????

Геннадий Полковников

Заниматься вечером не желательно вообще, просто организм получивший нагрузку перевозбужден. В результате отход ко сну будет поздним, а утром тяжело просыпаться. Если хочешь похудеть то в течении 1,5 часов есть совсем не надо

Аслан Кушхабиев

Да есть ниче в принципе ненадо а вот стакан кефира не помешает.

Евгений Панов

Можно салат схавать ничего не будет.

Адиль Саалиевич

я думал, что людей верящих в бред про-после 6 есть не нужно, уже нету.

Aleksey Uljnkin

низкоуглеводная диета. почитайте .там много всего ...писать лень.
до и после пробежки нельзя вообще углеводы. иначе вы ничего не сожжете.
я бы на вашем месте до и после пробежки ВСАА и протеинчик (изолят) . перед сном творог обезжиренный или кефир стакан.