Леонид Неповинных

можно ли бегать при температуре +6 или +10 на улице? и как стоит одеться? 🙂 🙂

Роман Анисимов

Тепло одеваться не стоит, так как быстро можешь вспотеть, надень что-нибудь легкое, но чтобы в то же время не было очень холодно.

Дмитрий Соколов

Надень шубу, бегать не надо.

Павлихин

можно одеватся в спортивную одежду короче по лёгкому но с тёплыми штанами и курткой

Ольга Даньшина

можно... .
одеваться соответственно погоде....

))
))))) )))))

Отличная температура для бега. На ноги - одни достаточно легкие тренировочные без дополнительного белья. При температуре выше 10 градусов лучше бегать в шортах.

НЕ
Надежда Егорова

Бегать можно. одеть лёгкие шорты что то типо футбольных и лёгкую майку только если бег где то км на 9

Petr Podsvirov

Обычный спорт костюм, бегать можно.

Евгений Добрынин

одевайся так, чтобы было достаточно холодно, когда просто выходишь из дома и еще не бежишь. Тогда не сильно вспотеешь, а мерзнут и простужаются обычно не от того что мало одежды, а от того, что вспотел