Lestrigon Lestrigon

в чем лучше бегать зимой на улице до -10?

с деньгами сейчас туго, хочу бегать. Кроссовки у меня летние, утепленные лосины есть, но нет куртки. Можно ли во флисовой куртке или толстовке бежать? как лучше сэкономить?

Игорь Молоствов

Кроссовки нужны с рифлёной подошвой, иначе будет скользко. Под куртку - свитер и можно бегать.

Ritakichaeva Kalina

Можно спортивный костюм ( только колготы не одевай, ладно? ) под него лосины и толстовку. Шарф шапку перчатки-обязательно. А вообще мои друзья одевают под шапку ещё и наушники. Главное рот не открывать. Да и вообще с лета начинать нужно бы.

Марина Музыка

Во флисовой куртке снаружи - бесполезно, продувает. Под спортивный костюм - нормально либо будет слишком жарко. Оптимально - термобелье на тело для отведения влаги и теплый спортивный костюм. Если будет холодно, на торс под спортивный костюм можно что-нибудь еще одеть поверх термобелья, например, флисовую кофту. Ногам достаточно термобелье и брюки от спортивного костюма, теплее не нужно.

С обувью - как получится, на пару носок может и потянет. Шерстяные нежелательно, особенно к ноге.