Marishka

Можно ли бегать на улице при -20C? или это вредно?

Moses Listengurt

если прикроете нос и рот шарфом, чтобы не простудить дыхательные пути и легкие, думаю не вредно) теперь и на лыжах можно побегать, количество снега позволяет

Лилия

Можно бегать по улице и при - 50. Только, нужно ли?

Елена Басманова

При минус 30 можно и через шарф простудиться.
Пример: я неделю назад сбегал в Европу (ТРЦ) , живу недалеко, сейчас диагноз - пневмания (воспаление легких).

Юрий Слободской

Не, не стоит. Я бегал, ничего хорошего. Воспаления лёгких не будет, но возможен гайморит и прочая хрень.

Александр

Я бегал до -30 и ничего не случалось. Надо беречь лицо, колени и промежность...

Алина Иванова

я бегаю и норм... только одевайся менее тепло чем одеваешься зимой.. кофта ветровка.. спортивные штаны.. можно под низ тонкие одеть типа пижамы что то обтягивающее.... ну и все.. дышим носом выдыхаем ртом... шарф на горло... прибежали сразу все снимаем потное пьем горячий чай с лимоном и моемся.. и ничего быть не должно... главное не одеваться очень тепло чтобы не употеть из за этого читал болеют в основном..