Ира Ситникова

вредно ли бегать с грузами на ногах

Александр Уткин

Тебя садят в тюрьму? И ты готовишься с грузами на ногах бегать?

Татьяна Михайлова

Все зависит от состояния вашего здоровья, имеются ли заболевания вен или суставов.

Татьяна Малькова

По утрам - вредно. Из-за того, что мышцы полностью не разогреты. А вот вечером вполне нормально. Главное подобрать вес нормальный. Груз на каждой ноге не должен рпевышать 1% от общего веса

Лада Ангел Курбанова

я бегал но эфект нулевой

Ма
Маня

лучше просто ходи...

Наталия Червякова

Смотря какой груз.

Олеся Данилова

Как бегун тебе говорю - если ты не бегун со стажем и не ставишь себе каких-то сильных беговых целей, то тебе это не нужно. А так все зависит от целей, которые ты себе ставишь.