Кр
Кристина

Жим лежа тонна Жим ногами 50тонн Бегаю 500км. Мечтать вредно? :-))

Denis Tsok

Я в детстве любил мечтать, и к этой затее я прибавлял стремление. Как не странно, частично почти все мечты сбываются.

Артём Снетков

Прям ниндзя какой-то 🙂

Татьяна Глотова

Сударь. Прекратите плюсовать свои веса в подходах и повторениях за тренировку.

Яша Кононов

И, одеваться в бутиках по пошиву "чехлов для танка"

Bogi

у тебя самый быстрый интернет в мире?) ) или ты тоннаж за неделю считаешь?))