Мишина Елена

Правда ли что от жима лежа растут ноги (в том числе)?

Николай Микешин

Нет.. Неправда... На них нет никакой нагрузки...

Андрей Журавлев

правда http://www.youtube.com/watch?v=OQPkLSrbiOI посмотри с 2 .34 . а вообще это давно известный факт .что если тренируешь экстремальными нагрузками одну часть тела .все остальное растет в след . даже в пример велосипедисты качают только ноги . но руки у них большие становятся сами собой

Михаил Лебедев

Нет. Ни руки, ни ноги не растут.

Никита Бледных

И то, откуда ноги растут.. . 😉

Даша Кузнецова

Ага, ещё и ногти быстрей растут

Алик

правда! базовые упражнения дают мощный анаболический эффект-растут все мышцы!

Андрей

Нет. Только член растет, а ты не знал?