Ол
Олег

Действительно ли вредно бегать по утрам??

Вот много читал что по утрам бегать вредно, но а как же в армии - каждый день бег по утрам и не только в армии России, но США, Израиля и т.д. Что вы думаете поэтому поводу??

Лысый Дядька

Какой же надо быть ленивой задницей, чтобы сказать такой бред? О_о

Татьяна Ременюк

...и пукать тоже.
Бегать никогда не вредно. Лучше так, чем сонным полдня быть.

Ирина Радина

по утрам вообще почти всё делать вредно, но думаю легкая пробежка не повредит

Эд
Эдуард

Вредно? О_о Наоборот это полезно!

Кэ
Кэт

Это только польза и здоровье

Катерина

лучше бегать.
а когда - это дело вкуса

Елена Тупикина

сразу после пробуждения не особо полезно, первые 2-3 часа.
т. к. это стресс для организма и идет выброс катаболических гормонов, поэтому нужно съесть белок+сложные углеводы, а вот чуть погодя можно и бегать.

Гена

Не вредно! Бегай спокойным темпом и по самочувствию- по времени или км!
Да, желательно каждый день и в любую погоду (можешь даже после бега поспать- только польза, вреда тоже нет!)

Наимджон Джураев

Некоторые считают и так, после сна должно пройти часа 2 для разгона сердечка, чтобы так сказать на холодный двигатель напряжений не давать, но посмотри на 90летних дедов которые носятся в 6 утра и дадут пилюлей"" такому как ты за такие вопросы. режим дня, режим,...

Remix Remix

Утренний бег сгущает кровь, а это не очень хорошо.
Бег вечерний разжижает кровь, а это хорошо.
Но боксеры бегают именно по утрам, и не выглядят больными.