НЕ
Наталия Ершова

бегать по утрам лучше до завтрака или после?

какой промежуток между завтрако и бегом? и что есть и пить на завтрак в этом случае?

после шести не есть, а потом на голодный желудок бегать ещё? 13 часов? жевот исчезнет а вместе с ним и желудок?

Алексей Богданов

Лучше до завтрака

(G
((Muzaffar Gapparov))

До завтрака. После бега завтрак через полчаса

Дана

до него

Рамиль

до завтрака... начинать 200м, затем до 5 км в день
выпить тёплой воды 1/2 стакана, чай, но не есть ничего

Ольга Пасечная

перед завтраком пробежись, а потом поешь нормально

Анюта Жукова

мой тренер говориьт что по утрам бегать нельзя! лучше вечером до ужина

Полина Давыденкова

если жгёте жир то вместо завтрака:))) ) после пробежки немного поесть. если для укрепления организма, то лучше выпить хотя бы кефир грамм100, и минут через 10 бежать, а потом поесть нормально

Владимир Климов

естественно, до завтрака.. .
можно перед пробежкой маленький кусочек банана съесть. и глоток реального сока.. .
сок заменяю долькой апельсина.. .
потом пробежка на 10 км.. .
а потом после душа хороший завтрак! !

спортом увлекаюсь как любитель.. .
и для поддержания формы бегаю Марафон

Сергей Михайлов

конечно лучше до завтрака бегать, если побежать после завтрака, может и плохо стать, пробежаться, а потом уже позавтракать, белки самое главное после пробежек, тренировок.