Андрей Голянд

Можно ли бегать по утрам ?

Ал
Александр

Разрешаю, бегай.

Лизачка Колесникова

Если делать не чего то можно--а так все только за бухлом по утрам до магаза бегают.

Vladimir Vishnevsky

глупый вопрос конечно можно

Степан Коржуков

Не моно, а нуно.

Николай Сущинский

Аха, бегай конечно, но когда вечером бегаешь - лучше. Утром все орут тебе, типа: физкультпривееет! Спортом занимаешься? И тд

Женя Васильева

Конечно можно! И очень полезно. Если хотите похудеть - бегайте на голодный желудок, если нарастить мышечную массу - после плотного завтрака сложными углеводами (овсянка, мюсли)

Виталий Галаганов

Как проснулся лучше не давать нагрузку на организм ,. пусть пройдет какое-то время. а так конечно можно и по утрам и вечерам как есть время...

Ал
Алёнка

Даже нужно

Сухроб Эгамбердиев

бегай я бегаю с 5 го класса

Ал
Александр

Можно и НУЖНО! Бег натощак, особенно интервальный, отлично сжигает именно жир!

Надежда Астафьева

можно, но только по траве и земле, нив коем случае не бегай по асфальту.