Людмила Filippova

Начал бегать по утрам

Начал бегать по утрам на голодный желудок для жирозжигания, и купил Л-карнитин как его пить?? в бега на голодный желудок??

Дайте совет пожалуйста как пить Л-карнитин на голодный желудок стоит??

Евгений Рубцов

Начинаем бегать по утрам. В первые несколько недель начинающему бегуну следует поставить первую цель — пробежать определенное время, скажем, не сильно спеша и только 15 минут. И так пару забегов.

Татьяна Зельманова

Физкульт-привет!! ! Даешь -марафон! Слава, доблестным спортсменам!! ! А доппинги -долой! Лучше быть голодным., но здоровым, ура, ура, ура!!!

Эльмира Никулина

я бегаю с 5 го класса тогда не было ни креатину ни прехеротину и как видишь ли живу

Ольга

На упаковке разве не написано?