Ya
Yaroslava

Хочу начать бегать по утрам, с чего начать

Как начать бегать по сколько времени и все такое, мне нужна схема, как бегать скок бегать, и как увеличивать с каждым днем, кто поможет, подскажет

Василий Матуль

главное - встать и побежать. Начать хотя бы с пяти минут. И прибавлять по минуте раз в неделю. Это для примера.

Виталий Ромащенко

Надо научиться с желания рано вставать по утрам!!!

На
Наталья

А вы знаете, что учёные доказали что бегать, вредно для сердца. )

1111111

Начни с бега

ДА
Дима Архипов

С каждым разом всё больше и больше

Виктория Лапатина

возьми пару телефонов и поставь на них будильники утром проснешься не захочешь пойти один выключишь а второй когда ты опять ляжешь чуть позже позвонит и ты может все таки решишь встать у мя так бывало

Светлана Морозова

Лучше запишись на специальную тренировку, а то знаю я таких людей сами говорят что будут бегать, а как только будильник прозвенит, отказываются, видите-ли им спать охота, если не захочешь бежать то у тебя будет обязанность ходить на тренировку, а лучше на ФУТБОЛ