Дмитрий Славкин

Хочу начать бегать. С чего начать?

Нина Котахова

Одеть спортивную одежду-прийти в парк- сделать разминку-пробежать медленным темпом 1 км для начала, попрыгать на скакалке после бега по 5 подходов. Отдохнуть 2 дня и снова по этой же программе постепенно увеличивая нагрузку.

Ирина

начни с желания потом перейди к действию )) и желательно с другом или подругой чтоб друг другу не давали расслаблятся а еще проще бегать компанией или в какой то группе

Тома Калимулина

начни с пяти минут в первый день, во второй день 10 мин, 3-ий 15 мин и т. д. Максимум бегай 40 минут

Игорь Захаров

что за вопрос, начни да и все!

Дима Курильский

Купить хорошие кроссовки и майку со штанами/костюм, резинку для волос в тон: мотивирует
и плеер, да:)

Наташа Шатилова

С ходьбы и заведения тренировочного дневника.

Ольга Фомина

С того, что научиться ходить

Михаил Земсков

Согласен с Котом, тренируйся.

Вячеслав Сюникаев

Покупаешь беговые кроссовки в специализированном маг. (адрес в Москве скину) начинаешь с хорошей разминки (например дома) и разогретая выбегаешь в "бой",начинаешь например с 15мин, так-же технично и ровно, как показано на ютубе, своим темпом от начала до завершения, смотришь на часы на сколько тебя хватило в первый день, через день пробегаешь столько-же, анализируешь, последующие дни можешь прибавлять время но по-немногу, будет тяжко сбавляй темп (но не наполусогнутых это не правильно!! ) лучше пройтись пешком, после можно потянуть мышцы, наклоны, хорошо повисеть на турнике, но не спрыгивать!! ! дома принять горячий душ размяв мышцы ног, далее прохладным (нехолодным) коленки на5секунд можно облить ледяной водой это снимет боль. Успехов! Покупаешь беговые кроссовки в специализированном маг. (адрес в Москве скину) начинаешь с хорошей разминки (например дома) и разогретая выбегаешь в "бой",начинаешь например с 15мин, так-же технично и ровно, как показано на ютубе, своим темпом от начала до завершения, смотришь на часы на сколько тебя хватило в первый день, через день пробегаешь столько-же, анализируешь, последующие дни можешь прибавлять время но по-немногу, будет тяжко сбавляй темп (но не наполусогнутых это не правильно!! ) лучше пройтись пешком, после можно потянуть мышцы, наклоны, хорошо повисеть на турнике, но не спрыгивать!! ! дома принять горячий душ размяв мышцы ног, далее прохладным (нехолодным) коленки на5секунд можно облить ледяной водой это снимет боль. Успехов!

Иришка Ахмадулина

Посмотри мультик про Барона Мюн.... где он тащит себя из болота. А вообще это здорово когда приходиться пробежаться за чем-то или за кем-то и ты не задыхаешься хотя бы первые 30 секунд.

Елена Емельянова

нужно начинать постепено, сначала бегать поменьше но постепенно увеличивать расстояние и обярательно до и после бега делать хорошие разминки....

Мария Казамарова

Очень сложно заставить себя подняться после звонка будильника.
Самое главное сразу сесть на кровати пусть с закрытыми глазами.
Через пару минут открыть глаза, сделать несколько глубоких вдохов.
Регулярность. Воспитание воли. Никаких отговорок и поблажек себе.

Михаил Прянишников

2)Разминка 3)во время бега держаьб 1 темп, а не то устанешь и остановишься, после остановки будет лень бежать и пойдешь просто в магазин за тортом и потом пошла поехала

Адиль Саалиевич

начните и всё.

Регина Попова

Определись с датой. Например, реши твердо - завтра побежишь, или в ближайший понедельник. Ну, а теперь дело за малым - назначенное время НЕ ПРОСПАТЬ

Игорь Татаринцев

Жаль, что вы не написали сколько вам лет и есть ли хронические болячки. С этого надо начинать.

Яна Олейник

с разминки!!!!

Та
Татьяна

с небольших дистанций, никогда если не бегала, то 800 м первый раз