Александр Кравченко

хочу начать бегать по утрам!

Кто бегает! Как начать? Чтобы не было перегрузки организма? Через сколько кушать можно? Ну вообщем распорядок ваших занятий..

Мадина Раммо

Не перенапрягаться главное ...Я обычно три-четыре круга по стадиону бегаю с утра и столько же вечером ( это где-то километра 2 выходит ), начинал с двух . Бегаешь в легком темпе, как только чувствуешь, что выдохлась - прекращай ...

Анна Ковалькова

Не большую дистанцию, не быстро и с хорошей музыкой. Главное первые дни через не хочу переступать, а потом втянешься. Удачи.

Ра
Раушана

Только не вдоль автотрассы, вдыхая выхлопные газы. Как некоторые умники в городах. А вообще по последним данным бег портит межпозвоночные диски, они быстро стираются, начинается хондроз. Так что аккуратно, без фанатизма, ориентируйтесь на личные ощущения. Лично я бег ненавижу с детства и до сих пор, мне по душе плавание

White Sugаr

На голодный желудок бегать нельзя. А что бы похудеть нужно только через 3 часа начинать кардио. И после окончания бега, снова есть нужно аж через 2 часа. В течении 30мин. после занятий нужно съесть немного углеводов (яблоко). Так что бег по утрам не самое лучшее для похудения. Бегать лучше вечером (тогда будет гореть то что вы наели за весь день, еще и жир)

Тетя Софа

Грыжу себе набегаешь. Раньше надо было начинать.

Alexandra

не по теме!! ! если у вас беговая дорожка, то это хорошо... если на улице, то страшновато!!! я вот тоже хотела начать бегать... пока по местным новостям не увидела, как нашли рано утром в парке молоденькую девушку-студентку (износилованной и убитой)... она там бегала ранним утром... вот у меня охота сразу и отпала... (((

Юрий Цыганков

бегай я тоже хочу но негде. место есть но не привыкла или там просто еще бегают а я иногда одиночество люблю

Ла
Лада

Начинать надо с коротких пробежек и времени затрачивать немного, чтобы ноги не сильно уставали, постепенно увеличивая дистанцию.

Марина Петракова

На здоровье! Очень хорошо, когда есть какие-то увлечения, которые полезны для здоровья.