Ваня Сова

Если бегать по утрам?

Если бегать по утрам, в неделю 3-4 раза, и делать упражнения, какие будут изменения? просто хочется подтянутое и красивое тело

На
Наталья

Надо бегать, только не по утрам . а по вечерам.

Юлия Лебедева

сейчас спать это утром подумаем

Светик=) Коякова

ну изменения будут небольшие лучшепросмотреть в интернее специальный комплекс упражнений в виже отжиманий, бега, гимнастики и т. д и выбрать конкретный вид упражнений чтобы быстрее подкачаться

Константин Носачев

Это индивидуально у каждого