Malina Ilyinskaya

Можно ли бегать с утра после сна? Если нет то когда лучше ?

Сергей Винс

Бегать можно в любое время.
Так как утром тело ещё не очень гибкое. То хорошо сделать небольшую зарядку.
Махи вращения приседания наклоны.. .
А потом на улицу до завтрака. Стоит начинать с небыстрого бега.
Чтобы не перегружать сердце. И заканчивать тоже медленным бегом или шагом.
Для начала 20 мин или 3 км могут служить ориентиром.
2-3 раза в неделю. Меньше не имеет смысла.
После освоения этого ориентир 3 часа за неделю.
После еды можно бегать через 2 часа. И после вечернего бега до сна должен оставаться хотя бы час.

Денис М

Смотря какая цель.
Если хотите похудеть - самое то. Сожгли гликоген - запасы глюкозы в мышцах - и организм включился, метаболизм увеличился. Только вот поесть надо успеть в течение 40 минут, а то опять замедлится, ну а до этого - водички попить.
Я лично бегаю после завтрака до остановки и далее 🙂

ДА
Дима Андреев

во сне лучше

Andrei Sergeihev

в качестве зарядки можно. Заниматься лучше вечером пом оему.