Юл
Юлия

Вредно ли бегать по утрам?

Часто слышал от друзей, что бег по утрам вреден, действительно ли это так?
Так же читал, что нужно подождать час после пробуждения, а потом бежать.

Загрязнения - это пофиг, я живу 50 м от леса в деревушке.

Светлана Павлова

Да, лучше пройтись.

Юлия Слышкова

полезно, но только если вы делаете это не рядом с дорогой) Так как слишком велико загрязнение там

Дмитрий Ставцев

главное что бы это вам нравилось. вот например я пиво пью и курю. а знаете что про это говорят мои друзья м особенно подружки? но я все равно пью и курю, потому что мне это нравиться.

Елена Прусова

бег вообще вреден, слишком велик стресс, лучше прогуляться, но быстро

Михаил Кузнецов

смотря зачем? за пивом очень полезно)

Николай Кротков

Бегать полезно в любое время!

Andrey Ur,eviche

Бег утром вреден только тем, кто много позавтракает. Нельзя бегать на полный желудок!

Замира Кушакова

После сна. Ваш организм испытает невероятный перепад из-за нагрузки. Недаром у всех любителей бегать по утрам сосуды на руках вылезают. А сердце-это сосуды тоже. Из-за резких перегрузок может всё случиться.

Николай Абрамов

нет не вредно! я сама бегаю и занимаюсь женским боксам! нас тренер гоняет!

Андрей Решетников

...полезно... только в поисках пищи..

Farid Kurbanov

Я вообще бегаю по вечерам и всем советую, это отличный способ оздоровиться, сбросить пару кило и вообще сон крепче будет, кароче отличное завершение дня

Юлия Лысенко

если легкая пробежка то не вредно я так думаю

Дмитрий Тонкопий

Только на пользу. Ты ж не подскакиваешь и не бежишь типа с трусах? Полчаса на раскачку и вперед. Главное как проснулся выпить воды.

Св
Светлана

он вреден только если по состоянию здоровья противопоказан

Винни Пух

совам точно вредно, потому что они побегут непроспавшись и только организм изнурят.
жаворонкам наоборот, раз прёт вставать рано, то и бегать с утра вполне-вполне.