Ирина Тюляева

можно ли бегать после 23.00 не вредно?

Виталий Петренко

А ничё, что организм спит уже, а вы его бегать.. . Нельзя ли организовать свой день по-умному, а не наоборот? И какая нужда ночью носиться, вот не понимаю я таких бегунов. В это время надо уже ножками под одеяльцем сучить, а вы ...бегать. И часто бегаем?

Елена Гурщенко

Можно! от заката до рассвета

Екатерина Сизова

Главное тапками по асфальту сильно не шлепать - спят уже все

Татьяна Гапенко

Да неее... Но потом спать как будешь? Не пойму... и вообще пораньше ни как чтоли...

Сергей

Не так чтобы сильно вредно, если это Вам подходит к расписанию дня, то пожалуйста)) только вот во сколько спать ложитесь?) и если нет проблем со сном... потому что бег и активные нагрузки у некоторых людей возбуждают нервную систему и просто напросто можно не заснуть сразу.

Алексей Паникаров

Ну не настолько же лютый?
После 20:00 часов физические
нагрузки следует прекратить.

***баяша** *

Канечно не вредно, ты чо все ок )
Я бегал и 01.00 и в 2.00 😄

Наталья Зенина

МОЖно конечно.

Алексей Мартыненко

В любое время можно бегать.

Александр

Лучше с утра-заряд бодрости на целый день. А перед сном, если только бессонница.

Zoros Go

Не стоит это делать, так как организм возбуждается, и это подхлёстывание, как уставшую лошадь, ничего хорошего не принесёт!