Ни
Николай

Вредно ли бегать на носках?

Мария Ермилова

если не постоянно, то нет, на тренировке полезно, т. к. она укрепляется

Игорь Татаринцев

не вредно.. идет смягчение нагрузки на поясницу и позвоночник, а нагрузка идет на икры..

Артём Леонтьев

та нет, просто икры будут болеть, если бегать долго на носках.

Милашка Исаева

Да, если ты бегаешь дома то можно подскользнуться и разнести всё 🙂

Дмитрий Хороший

все и так бегают на носках в той или иной степени, хотя есть вариант бегать на пятках и отбить себе суставы в коленях от сильных травмирующих ударов.