Егор Филиппов

ЧТо вреднее? Что вреднее кальян или сигарета?

ОК
Оксана Коскова

И то и другое вредно.

А=
Алена =)

сигарета во много раз вреднее

Анна Разоренова

Сигарета.. .
Вредны они конечно оба, но сильнее сигарета. .
Хотя бы по тому, что кальян он как бы легкие слегка прочищает, а сигарета наоборот засоряет их и делает черными

Светлана Сергеева

вреднее конечно же кальян, это связано с объемами дыма (соответственно всего остального) за одну затяжку, оно превышает объем дыма от сигареты в разы. Ранее здесь было сказано что кальян курят только дома, но по времени гораздо дольше чем сигарету.

Алексей Почуев

Кальян вреднее, посмотрите на эту тему ролик http://www.youtube.com/watch?v=77GdXh0C22U&feature=player_embedded

Юрий Шевченко

хрен не слаще редьки

Евгения

Кальян менее вреден. Хотя бы потому, что ты куришь его только дома. Не будешь же ты его с собой носить.

Сухроб Эгамбердиев

Примерно также можно спросить: Что лучше - виселица или топор?

Света Бабенко

Если их не разжигать, то они одинаково безвредны на 100%, а если разжигать, то кальян будет полезнее.